English |  Русский |  Français |  Italiano Set as Homepage |  Bookmark |  Sitemap
Главная Видео Новости Иммиграция Работа Контакты

Канада помогает работодателям решить проблему нехватки труда


Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /www/engine/lib/news.php on line 108

15 December 2006



Полная версия статьи:

Canada helps employers address labor shortages


В августе Канада объявила о программе временного иностранного рабочего, которая не сработала так успешно, как предполагалось. На прошлой неделе было сделано улучшение данной программы, которое относится определенно к Британской Колумбии, Альберте и региону Саскачеван, т.е. областям, испытывающим серьезные трудности в удовлетворении спроса труда.

Правительство старается стделать процесс принятия на работу временного работника – иммигранта легче, проще и быстрее дял работодателя, в то же время не сократив число возможных рабочих мест для жителей Канады. Требования по рекламе будут уменьшены для доступных работ, и время рассмотрения заявления будет сокращено до 4 – 6 недель.

Список остро необходимых профессий разрабатывается и утверждается для каждого региона в отдельности, и будет пересматриваться каждые полгода, а обновляться раз в год. Онтарио теперь так же будет расспологать списком остро необходимых профессий.



ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Новости Канады

Новости глобальной иммиграции

Иммиграция в Канаду