English |  Русский |  Français |  Italiano Set as Homepage |  Bookmark |  Sitemap
Главная Видео Новости Иммиграция Работа Контакты

Правительство Великобритании вычеркнуло медсетер из списка нехватающих профессий


Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /www/engine/lib/news.php on line 108

07 July 2006



Видео новости

UK government to take nurses off skills shortage occupations list

4 из 5 медсестер – выпускников Великобритании сталкиваются с безработицей, поскольку они заканчивают учебу в конце этого лета. Год назад, 70 % новых дипломированных специалистов могли ожидать принятия их на должность по окончанию учебы.

Примерно 100 000 новых образованных медсестер войдут на рынок труда в течении 2007 года.

Министрество внутренних дел Великобритании объявило, что обычные медсетры будут удалены из списка нехватающих профессий.

Королевский колледж по медицинскому уходу подсчитал, что больше 150 000 медсестер уйдут в отставку в течении следующих пяти – десяти лет, которых, по утверждению колледжа, не смогут заменить выпускники.

В США сохраняется острая потребность в медсестрах. На данный момент необходимо 170 000 медсестер, а к 2014 году – 700 000


Для получения более подробной информации по данной статьe, пожалуйста, посетите следующую страницу www.workpermit.com

For more detailed informa
tion about this article, please go to www.workpermit.com